Buscar

Productos que satisfacen los criterios de búsqueda

Comparar productos (0)


Access Point, TP-Link, EAP225, Inalámbrico, IEEE 802.11 AC/N/G/B/A, 300 Mbps, 2.4 GHz, 5 GHz, RJ45 Gigabit, PoE, Doble Banda

Access Point, TP-Link, EAP225, Inalámbrico, IEEE 802.11 AC/N/G/B/A, 300 Mbps, 2.4 GHz, 5 GHz, RJ45 Gigabit, PoE, Doble Banda

La generación más reciente de Wi-Fi 802.11ac es combinado con la tecnología ava..

$1,649.00

Access Point, TP-Link, EAP245, 802.11AC/N/G/B/AM 2.4GHz, 5GHz, Gigabit, PoE

Access Point, TP-Link, EAP245, 802.11AC/N/G/B/AM 2.4GHz, 5GHz, Gigabit, PoE

Especificaciones: Marca: TP-Link Modelo: TL-SG108PE   Caracteristicas: In..

$2,049.00

Access point, TP-Link, EAP320, 802.11a/b/g/n/AC, 2.4GHz, 5GHz, RJ45 Gigabit, PoE

Access point, TP-Link, EAP320, 802.11a/b/g/n/AC, 2.4GHz, 5GHz, RJ45 Gigabit, PoE

Características Estándares: IEEE 802.11ac/n/g/b/a Puertos: 1 Puerto (RJ-45) Gi..

$2,949.00

Access Point, TP-Link, EAP330, AC1900, IEEE 802.11 a/b/g/n, Doble banda, Gigabit

Access Point, TP-Link, EAP330, AC1900, IEEE 802.11 a/b/g/n, Doble banda, Gigabit

Especificaciones Estandar: 802.11a; 802.11b; 802.11g; 802.11n; 802.11ac Antenas: 2x Internas..

$3,799.00

Adaptador de red, TP-Link, UE300, USB 3.a Ethernet RJ45, Gigabit

Adaptador de red, TP-Link, UE300, USB 3.a Ethernet RJ45, Gigabit

Características Interfaz de Entrada: 1 Puerto Ethernet RJ45 10/100/1000Mbps Interfaz ..

$449.00

Inyector de Corriente, Cisco, SB-PWR-INJ2-NA, PoE, Gigabit, 30 W, Alta Potencia

Inyector de Corriente, Cisco, SB-PWR-INJ2-NA, PoE, Gigabit, 30 W, Alta Potencia

Inyector de energía POE CISCO SB-PWR-INJ2-NA Gigabit 30W Alto Poder RJ-45 El Inyector de e..

$1,749.00

Inyector de corriente, Grandstream, GS-POE INJECTOR, Ubiquiti Networks, 2 puertos, Gigabit Ethernet, PoE, Negro

Inyector de corriente, Grandstream, GS-POE INJECTOR, Ubiquiti Networks, 2 puertos, Gigabit Ethernet, PoE, Negro

 Especificaciones: Marca: GRANDSTREAM Modelo: GS-POE INJECTOR   ..

$449.00

Inyector de Corriente, TrendNet, TPE-113GI, PoE, Gigabit

Inyector de Corriente, TrendNet, TPE-113GI, PoE, Gigabit

Inyector de energía PoE TRENDNET TPE-113GI Gigabit 25W Entrada 100~240V Salida 48V RJ-45 Negr..

$649.00

Módulo transceiver para Fibra SFP(Mini-GBIC), 1000BaseSX, Multimodo Gigabit para Cisco Small Business, Conector LC duplex MGBSX1

Módulo transceiver para Fibra SFP(Mini-GBIC), 1000BaseSX, Multimodo Gigabit para Cisco Small Business, Conector LC duplex MGBSX1

CaracterísticasMódulo transceiver para Fibra SFP(Mini-GBIC)1000BaseSXMultimodo Gigabit 550 metrosPar..

$2,799.00

Router, TP-Link, ARCHER C1200, Inalámbrico, 2.4GHz, 5GHz, 4 puertos lan Gigabit, 1 puerto WAN gigabit, 1 puerto USB, 3 Antenas Externas
Router, TP-Link, ARCHER C3150, Inalámbrico, 2.4GHz, 5GHz, 4 puertos LAN Gigabit, 1 puerto WAN gigabit, 2 puertos USB, 4 antentas externas
Switch Administrable, HP, JL382A, 48 puertos RJ45, Gigabit, 4 puertos SFP

Switch Administrable, HP, JL382A, 48 puertos RJ45, Gigabit, 4 puertos SFP

La serie de switches HPE 1920, parte del portafolio HPE OfficeConnect, está diseñada p..

$18,949.00

Switch Administrable, TP-Link, T1600G-28PS, 24 puertos, Gigabit, PoE+, 4 SFP, Jetstream

Switch Administrable, TP-Link, T1600G-28PS, 24 puertos, Gigabit, PoE+, 4 SFP, Jetstream

Especificaciones: Marca: TP-Link Modelo: T1600G-28PS   Características: ..

$8,599.00

Switch, HP, JH407A, 5 puertos RJ45, Gigabit

Switch, HP, JH407A, 5 puertos RJ45, Gigabit

Especificaciones Número Total de Puertos de Red: 5 Tecnología Ethernet: Gigabi..

$1,299.00

Switch, HP, JH408A, 8 puertos RJ45, Gigabit

Switch, HP, JH408A, 8 puertos RJ45, Gigabit

Especificaciones Técnicas Puertos: 8 puertos RJ-45 10/100/1000 de detección auto..

$1,699.00

Showing 1 to 15 of 19 (2 Pages)